出 发 地: | 杭州 | 目 的 地: | 昌化 |
发车时间: | 17:30 | 总 里 程: | |
所用车型: | 普通,大高1 | 参考票价: | 22 |
需要时间: | 补充说明: | 班次4722;经临安,玲珑,化龙,横塘,藻溪,於潜,太阳,昌化 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
杭州汽车西站 |
06:40 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
07:10 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
07:30 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
07:50 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
08:50 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
09:10 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
09:30 | 普通大高1J | 20元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
09:50 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
10:20 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
10:50 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
11:20 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
12:50 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
13:20 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
14:30 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
15:50 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
16:20 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
16:50 | 普通大高1J | 20元 | 详细 | |
杭州汽车西站 |
18:00 | 普通,大高1 | 22元 | 详细 |